Поздравляем всех православных с праздником Входа Господа нашего Иисуса Христа в Иерусалим.
«Осанна сыну Давидову» – кричали встречавшие Христа-Царя в Иерусалиме израильтяне. Восклицаем и мы, православные христиане, спустя более 2000 лет: «Осанна в Вышних!»
Распятие Господа нашего на Кресте для них – древних иудеев – означало крушение всех их надежд. Но мы сегодня, имея неоспоримые доказательства Его воскресения и веру, продолжаем ликовать: «Благословен Грядый во Имя Господне»




