По сути это, конечно, не отчёт, а напоминание о том, что в нашей сельской пустыньке днем и ночью читается Неусыпаемая Псалтирь и у каждого из вас есть возможность заказать молитвенное поминовение «О здравии» и «0 упокоении». Присылайте, пожалуйста, просьбы и имена.
У нас нет расценок за требы, а для желающих прислать пожертвование, публикуем номера двух монастырских карт Сбербанка: 2202 2068 3075 0787 и 2202 2008 3675 8159. Нужны именно две, потому что практически ежедневно отправляем в Калугу или Кондрово две машины. Приобретение продуктов питания, лечение сестер и кошек, прочие нужды – всё сопряжено с выездами из села и, соответственно, с оплатой услуг картами. Хотя кошельки с наличными тоже необходимы.
Кроме карт можно отправить пожертвование на монастырский расчётный счёт в Сбербанке и ЮМоney. Если перевод не сопровождается просьбой, то в синодик “О здравии” записываем на сорокоуст имя отправителя.
Вместе с нами помолитесь, попросите Божией помощи в выздоровлении тяжко болящих отрока Григория, Михаила, Анны, Иоанна. Есть просьба помолиться о крещении Тимофея, Андрея, Татианы, Илии, о помощи в учебе Анне, Артемию, Маргарите.
Сегодня обнаружила в “Воспоминаниях” фото детской записки, решила поставить его вместо картинки.
Господи, “помилуй брата, который меня обижал!”
Господи, храни Россию!

