Пока думала о том, с чего начать, получила весточку из коровника: вот какой красавчик родился сегодня вечером. Шустрый, через час уже прыгал! У нас точно не останется, будем искать, кому нужен.
Благодарим всех, кто обращался в нашу обитель с просьбами о молитвенном поминовении и присылал пожертвования на карты 2202 2068 3075 0787 и 2202 2008 3675 8159, монастырский счет в Сбербанке. Усердно молимся, особенно за болящих: Ксению, Ларису, Валентину, Александра, Татианы, Владимира, отрока Григория. Поправляйтесь, дорогие!
Надеемся август ослабит июльскую жару и подарит грибной сезон. Будем запасаться дарами леса.
Вчера заходила в холодильную камеру и любовалась ящичками с помидорами, огурчиками, свежей зеленью, кочанчиками капусты, кабачками, банками с земляничным и клубничным вареньем, всего не перечислить. Красота!
Новая котельная еще не сдана. Утешает только, что конец всё же приближается.
Если не можем что-то изменить, остается одно – стяжевать терпение и смирение. Тоже полезное занятие.
Господи, храни Россию!


