В нашем храме сегодня престольный праздник. После Божественной литургии, как обычно прошёл крестный ход с иконами, хоругвями и колокольным звоном.
После праздничной трапезы игумения Феофила, рассказала сёстрам о своей поездке в Вашингтон, куда её пригласил приход Свято-Никольского собора. В ближайшее время мы поместим на сайте материал об Америке и американцах, рассказанный Матушкой.





