Капусту посолили! Казалось бы , что тут особенного? Всегда солим в конце октября или в начале ноября. За час с небольшим управились и сели пить чай с пирожками, испеченными келарем мон. Евгенией. Ну как не посолить капусту? И какой пост без капусты?!