Как много событий вмещает в себя половина месяца! Остаточек строгого Великого Поста растворился в Пасхальной радости. Однако подготовка к архиерейскому богослужению и литургия не позволили расслабиться. Затем Радоница, поминовение родных, любимых, уже ушедших Туда, где все мы в свой час тоже будем.
После Пасхальной седмицы возобновилось чтение Неусыпаемой Псалтири. Сегодня молились на пару с Матушкой, поминали, читая в свою чреду синодики «О ЗДРАВИИ» и «О УПОКОЕНИИ».
Благодарим за отправленные на наши карты СБ 2202 2068 3075 0787 и 2202 2008 3675 8159 пожертвования с просьбами о молитвенном поминовении близких, а также за пополнение расчетного счёта монастыря в Сбербанке. Вашими переводами на счёт своевременно оплачиваем газ, электроэнергию, разные налоги и уставные нужды обители. На прошлой неделе со счета оплатили новые водонагревательные баки и еще некоторые хозяйственные товары. Нынче снова приглашали клининговую компанию для мытья окон в храме, административном корпусе, присланный счёт оплатили тоже через банк. Сожалеем, что умалилось количество заказчиков молитвенного поминовения через ЮМоney, непонятно почему.
Господи, храни Россию!
На фото скульптура святителя Игнатия в окружении «Красавицы Москвы»

